Hasiera / Agenda / Berriak & Nabarmenak

Agenda

Atzera

Berriak & Nabarmenak

¡SORTEO! Premios Baskonia para una gran afición

¡Una gran afición merece muchos premios!

Regalamos 10 balones y 10 camisetas oficiales del TD Systems Baskonia. ¡Conseguirlos es muy fácil!

Participa a través de la APP de El Boulevard hasta el 10 de junio:

  1. Descarga o actualiza la APP oficial del Centro Comercial El Boulevard
  2. Localiza la noticia de la promoción y selecciona el botón de compartir
  3. Comparte la publicación en una o varias de tus redes sociales
  4. Los premios se asignarán por sorteo entre todos los que hayan compartido la noticia
  5.  El sorteo se llevará a cabo mediante una herramienta aleatoria el viernes 11 de junio de 2021

¡Mucha suerte a todos los aficionados! Aupa Baskonia!

Consulta las bases legales de la promoción: BBLL_PromoAPP_ Camisetas y balones Baskonia El Boulevard

 

Actualizado a 11/06/21

Los 20 ganadores del sorteo son:

Iratxe 5752204

Jorge 42210

Lourdes 5454256

Inés 5498931

Ana 5286231

Silvia 5046138

Victor 1456841

Begoña 5428277

MarÌa S 5043025

Txaro 5087762

Edurne 5041188

Mario 5196564

Asier Corada 5187846

Beatriz 5412995

Jose Ignacio 5084730

Sergio 5252239

Irene 51011394

Francisco Javier 5290573

ARANTXA 51033838

Rocio 51038288

¡Muchas gracias por la participación! ¡Enhorabuena a los ganadores!

Si eres uno de los ganadores, te llegará un email que debes responder para reservar el premio y dejar tus datos en las 48 horas siguientes a la comunicación. También puedes acudir al punto de información del Centro Comercial para realizar la reserva del premio. En caso de no tener respuesta en este plazo se contactará con el suplente.

Los premios solo podrán recogerse de forma presencial en el Punto de Información de El Boulevard en horario de lunes a sábados (excepto festivos) de 10 a 21 horas, presentando un documento de identificación, y donde se les realizará una foto con el premio asignado, que podrá usarse en los medios digitales de El Boulevard con motivo de comunicaciones o publicaciones relativas a este concurso. Estos premios podrán recogerse hasta el 26 de junio de 2021


Galde iezaguzu