Inicio / Agenda / Noticias & destacados

Agenda

Volver

Noticias & destacados

Ganadores entradas VIP Baskonia

Cada semana que el Baskonia juegue en casa sortearemos una entrada doble VIP entre todos los participantes a través de Facebook.

¡Descubre si eres uno de los afortunados!

Baskonia – UCAM Murcia CB (7/10/2016):

  • Ganador: Asier Carrasco Sanchez
  • Suplente: Jorge Guarnido

Baskonia – Anadolu Efes Istanbul (14/10/2016):

  • Ganador: Oscar Salgado Aguayo
  • Suplente: Iñigo Ruiz de Garibay

Baskonia – Morabanc Andorra (16/10/2016):

  • Ganador: Jesús Peña Prado
  • Suplente: Jorge Guarnido

Baskonia – Olympiacos (27/10/2016):

  • Ganador: Daniel Mendo Herrán
  • Suplente: Yohana García Regalado

Baskonia – ICL Manresa (06/11/2016):

  • Ganador: Vanessa Ortiz de Guzman
  • Suplente: Jose Agustin Potxapu

Baskonia – Fenerbahce Istanbul (11/11/2016):

  • Ganador: José Sanz
  • Suplente: Iñigo Martin Jiménez

Baskonia – Brose Bamberg (17/11/2016):

  • Ganador: Jaime Vidal Gimenez
  • Suplente: Ania Esnaola

Baskonia – CAI Zaragoza (20/11/2016):

  • Ganador: Maria Da Silva Vicente
  • Suplente: Manuel Ruiz Escobar

Baskonia – Iberostar Tenerife (22/11/2016):

  • Ganador: Aitor Fdz de Barrena
  • Suplente: Leo Palavecino

Baskonia – Galatasaray Odeabank Istanbul (02/12/2016):

  • Ganador: Alberto Orive
  • Suplente: Juan Carlos Elvira Iturbe

Baskonia – Darussafaka Dogys Istanbul (9/12/2016)

  • Ganador: Adrian Argote Jimenez
  • Suplente: Gemma Sanz Ruperez

Baskonia – Movistar Estudiantes (11/12/2016)

  • Ganador: Txapel Man
  • Suplente: Alberto AG

Baskonia – F.C. Barcelona Lassa (21/12/2016)

  • Ganador: Fernando Ruiz
  • Suplente: Victor Montero

Baskonia – Maccabi Fox Tel Aviv  (29/12/2016)

  • Ganador: Amelia Mangado Ochoa
  • Suplente: Nerea Elorza

Baskonia – Real Madrid (03/01/2017)

  • Ganador: Silvia Casas
  • Suplente: Alberto Mendiguren

Laboral Kutxa Baskonia – Unics Kazan (05/01/2017)

  • Ganador: Itziar González Luis
  • Suplente: Nerea Tobalina Alonso

Baskonia – Dominion Bilbao Basket (15/01/2017)

  • Ganador: Jesus Angel Navas Arbaizar
  • Suplente: Laia Moreno Rodrigo

Baskonia – Crvena Zvezda Telekom Belgrade (24/01/2017)

  • Ganador: Izaskun Villaverde
  • Suplente: Victor Manuel Barrientos Fernandez

Baskonia – FC Barcelona Lassa (29/01/2017)

  • GanadorLeyre Del Val Pinedo
  • Suplente: Menchu Filigranas

Baskonia – Real Madrid (03/02/2017)

  • GanadorLeire San Juan Pangua
  • Suplente: Edurne Landa

Baskonia – Río Natura Monbus Obradoiro (12/02/2017)

  • GanadorImanol Alonso
  • Suplente: Ruben Castillo

Baskonia – EA7 Emporio Armani Milan (02/03/2017)

  • GanadorLara Madrazo
  • Suplente: Daniela Vicente Noro

Baskonia – Valencia Basket (05/03/2017)

  • GanadorMai Mai
  • Suplente: Gema Escribano

Laboral Kutxa Baskonia – CSKA Moscow (17/03/2017)

  • Ganador: Alejandro Viu Martínez
  • Suplente: Ana Aguila

Laboral Kutxa Baskonia – Panathinaikos Athens (22/03/2017)

  • Ganador: Sara Hood
  • Suplente: Arantza Pérez de Nanclares

Laboral Kutxa Baskonia – Betis Energía Plus (02/04/2017)

  • Ganador: Oskar Kuartango
  • Suplente: Aingeru Sastre Arizabaleta

Laboral Kutxa Baskonia – Zalgiris Kaunas (06/04/2017)

  • Ganador: Alex Saez de Argandoña
  • Suplente: Olga Garay Vera

Laboral Kutxa Baskonia – Herbalife Gran Canaria (15/04/2017)

  • Ganador: Salvador Marquez
  • Suplente: Enrique Palazuelos

Laboral Kutxa Baskonia – CSKA Moscow (25/04/2017)

  • Ganador: Gorka Beitia
  • Suplente: Gloria Lopez Fernandez

Próximo sorteo…
Baskonia – Divina Seguros Joventut (30/04/2017)
¡Enhorabuena a los ganadores! Ponte en contacto con nosotros a través de Facebook con un mensaje privado para confirmar tu premio.

Como se especifica en las bases legales: Si el ganador, en un plazo de 12h, no confirma su premio, se otorgará al suplente.

*Los ganadores son elegidos aleatoriamente de entre todos los participantes que contesten a la pregunta correctamente.